Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Июль » 14 » На пороге финала
14:50
На пороге финала

   Вечером в среду, 14 июля, станут известны финалисты Кубка области 2010 года. Накануне ответных встреч 1/2 финала один из участников главного матча практически известен. А вот в Константиновке ожидается сверхинтересный поединок, где путевку в финал может решить одна ошибка.

   Вряд ли найдется много людей, кто верит в победу «Рубина» в Славянске после домашних 0:3. Все-таки в первом матче чемпион сделал приличный задел, который отыгрывается разве что в сказке. Представить, что на родном «Химике» славянцы проигрывают с аналогичным счетом, или скажем, 1:4, было бы безумием. Да, в футболе возможно все. Но в этом случае, не в обиду для «Рубина», в чудо не верится. Разве что, гости смогут забить быстрый мяч-другой, и только тогда у них появится шанс.

   Другое дело пара «Конти» - «Авангард». Наверняка, в Краматорске, ждут этой игры с опасением. Ведь дважды за последние два месяца команды встречались между собой, и оба раза успех праздновали «шоколадные». В том числе и впервом матче 1/2 финала на поле "Авангарда". Не комплекс ли у лидера чемпионата на «Конти»? На этот вопрос ответ даст сегодняшний матч. Играть в финале Кубка престижно, а значит, у обеих команд в поединке будет стоять максимальная задача.

1/2 ФИНАЛА (ответные матчи)

14 июля (среда)

СЛАВХЛЕБ – УСК-РУБИН

Славянск. Стадион «Химик». 17:00.

Первый матч – 3:0.

КОНТИ – АВАНГАРД

Константиновка. Стадион «Металлург». 17:00.

Первый матч – 1:0.

О том, как завершаться эти встречи, можно будет узнать на нашем сайте сегодня вечером.

по материалам http://fcrif.com.ua/

Просмотров: 710 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar