Главная » 2012 » Апрель » 27 » ФК "Полтава"(Полтава)-"Авангард"(Краматорск). LIVE!
18:23
ФК "Полтава"(Полтава)-"Авангард"(Краматорск). LIVE!
2-1

27 апреля. Полтава. Стадион "Локомотив". Начало в 17-00.

Добрый день, уважаемые любители футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовый онлайн матча лидеров второй лиги группы "Б": ФК "Полтава" и команды "Авангард"(Краматорск). Полтавчане выступают в белой форме, а футболисты "Авангарда" в зеленой форме.

Арбитр: Низола А. (Ивано-Франковск)

Асистенты арбитра: Найко О. (Черновцы), Юхименко М. (Луцк)

Составы играющих команд:

ФК "Полтава": Максим Кучинский(вр), Сергей Доценко, Александр Маклаков, Иван Кучеренко, Юрий Цапий, Александр Обревко, Андрей Данькив, Артем Бессалов (к),Максим Зеленевич, Константин Деревлев, Артур Сирык.

ФК "Авангард": Дмитрий Пуговкин(вр), Евгений Романов, Евгений Шаповал, Олег Шевченко (к), Юрий Кравченко, Александр Брынько, Евгений Волга, Игорь Волотек,Дмитрий Козьбан, Евгений Швыдкий, Виталий Собко.

Матч начался!

3 мин. Быстрая контратака "Полтавы". Зеленевич имел возможность выйти один на один с голкипером, но в борьбе с защитником нарушил правила.

"Полтава" старается играть в комбинационный футбол, а "Авангард" пока больше расчитывает на контратаки.

7 мин. "Авангард" опасно разыграл аут. Швыдкий пробивал с острого угла, но Кучинский перевел мяч на угловой. После подачи углового опасно, но мяч выбит.

9 мин. Желтую карточку получает игрок ФК "Полтава" Юрий Цапий.

15 мин. Перспективный штрафной у "Авангард". Но вместо навеса последовал розыгрыш мяча и момент для удара упущен.

Гости уже полностью освоились на поле полтавского стадиона и атакуют все острее.

18 мин. Угловой у "Полтавы". Подача Зеленевича - неудачно.

19 мин. Зеленевич и Деревлев упускают возможность для удара из хорошей позиции.

22 мин. Быстрая атака "Полтавы" после потери мяча "Авангардом". Деревлев быстро обработал мяч и пробил - немного выше ворот.

"Авангард" атакует преимущественно правым флангом, где действует связка Романов-Швыдкий. Романов, кстати, в свое время выступал за полтавчан.

25 мин. Доценко прерывает очень опасный навес Швыдкого, снимая мяч с головы нападающего гостей.

26 мин. Артур Сирык принял мяч прямо по центру ворот, но удар не получился. Мяч попал к Обревко, который оказался в положении "вне игры".

27 мин. Обревко получает предупреждение за то, что не дал гостям быстро исполнить штрафной.

28 мин. Первая замена у "Полтавы". Вместо Деревлева вышел Радионов.

29 мин. Буквально сразу же Радионов упускает возможность открыть счет! Евгений не дотянулся до опасного навеса Цапия.

Пока игра немного успокоилась.

33 мин. Обревко заработал штрафной метрах в 20-ти от ворот. Пробивал Кучеренко, но Пуговкин спас свою команду, отразив мяч в нижнем левом углу. Добивание Обревка с 2-х метров, но вновь отлично играет Пуговкин, отбивая удар в упор и получая при этом травму. На поле выходят доктора. (Номер первый - Пуговкин Дима!- ред.)

40 мин. Угловой у "Полтавы". Пуговкин не дотягиваеться до мяча, тот оказывается у Бессалова. Артем пробивает в створ ворот, но Пуговкин успел вернуться на линию и мяч забрал.

42 мин. Удар Радионова метров с 20-ти. Мяч проходит рядом со штангой.

44 мин. Опасный проход по флангу Обревко. Но в последний момент Александр не сумел отдать точную передачу во вратарскую на партнеров.

Последние 10-ть минут и териториальным, и игровым преимуществом владеет "Полтава". Но забить пока не удается.

45 мин. Опасный штрафной у "Авангарда" с правого фланга. Удар Волги, но Кучинский отбивает мяч на угловой.

45 мин. Данькив подстраховал Кучинского, не дотянувшегося до мяча после подачи углового "Авангардом".

45 мин. Четвертый подряд угловой исполняли гости, но Волга сделал это неудачно.

Первый тайм окончен! Пока 0:0.
Имеем определенное преимущество полтавчан. Однако выпады игроков "Авангарда", заставляют хвататься за сердце болельщиков ФК "Полтава".

Второй тайм начался!

46 мин. Замен после первого тайма в составах команд пока нет.

49 мин. Сирык благодаря своим индивидуальным действиям получил возможность для удара, находясь недалеко от штрафной - выше ворот.

51 мин. Красная карточка! Обревко падает в штрафной, но судья расценивает это как симуляцию. Как следствие - вторая желтая для Александра. "Полтава" остается в меньшинстве.

55 мин.Печалька! Быстрая контратака "Полтавы", котрую начал Зеленевич, продожилась перепасовкой в центре поля, потом Бессалов запустил в прорыв по флангу Цапия, который прострелил с фланга в штрафную, где расторопнее всех оказался Сирык - 1:0.

57 мин.Вообще обидно! Радионов отобрал мяч в центре поля и убежал один на один с вратарем. Потом не сближаясь с Пуговкиным пробил в верхний угол - 2:0.

59 мин. Чуть не пропустили 3-ий! "Авангард" немного "поплыл". Радионов убежал по правому флангу, прострелил, мяч рикошетом от защитника летел в сетку, но вратарь на противоходе успел его выбить.

60 мин. Замена у "Авангарда". На поле вместо Волотека появился Денисов.

63 мин. Замена у "Авангарда". Прачук вместо Волги.

64 мин. Очередная замена у "Авангарда". Вместо Козьбана на полея появился Александр Собко.

65 мин. Тренеры "Полтавы" высказывают недовольство действиями бокового арбитра.

"Авангард" пытается переломить ход встречи, но получается пока мало. Гости допускают очень много неточных передач.

67 мин. На поле вместо Виталия Собко появляется кс-полтавчанин Батусов.

68 мин. Момен у "Авангарда"! Опасный удар Швыдкого. Кучинский накрывает мяч в левом нижнем углу.

69 мин. У "Авангарда" на поле появляется Слабышев вместо Шаповала.

70 мин. Батусов буквально сразу же отметился ударом со средней дистанции - Кучинский на месте.

"Полтава" пока агрессивной игре впереди предпочитает внимательную игру в обороне.

73 мин. Пошли замены у "Полтавы". На поле вместо Даценко появился Момот.

75 мин.ГОЛЛЛЛЛ! "Авангард" сокращает разрыв в счете. После навеса от Батусова гол головой забивает Швыдкий - 2:1.

78 мин. Замена у "Полтавы". Вместо Сирыка на поле появился Швец.

Атаки "Авангарда" становятся настойчевее.

79 мин. Удар в касание от Батусова с 16-ти метров. Чуть-чуть неточно. Дмитрий Батусов заметно оживил игру краматорчан.

80 мин. "Авангард" спешит. Александр Собко обругал мальчика, подающего мячи.

82 мин. Кучинский опередил футболиста "Авангарда", который стремился выйти с ним один на один.

Тренеры "Полтавы" нервничают. Полтавчане полностью отдали инициативу сопернику, стараются сбивать темп игры.

84 мин. Радионов едва не убежал один на один с Пуговкиным, но в последний момент защитники выбили мяч.

85 мин. После навеса в штрафную "Полтавы" мяч забирает Кучинский, но в него врезается Собко. На поле появляются медики.

88 мин. Судья назначает штрафной в сторону "Полтавы". Но стандарт гости разыграли неудачно.

89 мин.Эхххх! Супермомент у "Авангарда"! Брынько немного не попал в ворота, перебрасывая Кучинского.

90 мин. Футбольный Бог отвернулся от нашей команды((( Собко упускает самый реальный шанс сравнять счет!!! Собко пробивает с 2-х метров, но мяч, ударившись об землю, емного разминулся с "девяткой".

90+1 мин. Судья добавил 4 минуты.

90+1 мин. Тактическая замена от Анатолия Бессмертного. Нуридинов вместо Зеленевича.

90+2 мин. Момот разряжает обстановку вынося мяч со штрафной. "Полтава" играет на вынос, "Авангард" же наоборот стремиться побыстрее вернуть мяч в штрафную "Полтавы".

90+3 мин. Замена у "Полтавы". Вместо Бессалова выходит Черник.

90+4 мин. Последний шанс у "Авангарда". Но вбрасывание аута заканчивается ничем. Буквально сразу же звучит финальный свисток.

Матч окончен! 2:1 в пользу ФК "Полтава"!

Просмотров: 1605 | Добавил: Влад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 14
avatar
1 краматорчанин • 19:56, 27.04.2012
Еще не все потеряно. Верим в ребят. Нужно выигрывать последующие матчи, и надеяться, что Полтава потеряет очки. Верим и ждем 1-ю лигу.
avatar
2 spartak • 19:58, 27.04.2012
надо было тут всё решать
avatar
3 taker23 • 19:59, 27.04.2012
Спасибо ребятам за старания! Будем верить в команду!!! Авангард вперед!!!!!!!!
avatar
4 Sash913 • 20:11, 27.04.2012
не падать духом!авангард лучший!
avatar
5 Mess • 22:11, 27.04.2012
Проиграна битва, но не кампания. Верим в команду!
avatar
6 краматорчанин • 22:45, 27.04.2012
А по другому и быть не может. В команду нужно верить всегда.
avatar
7 castor • 22:49, 27.04.2012
Привет всем фанатам "Авангарда"!!! Смотрел всевозможные он-лайн из Полтавы, на pfl.ua до сих пор 2:0, а не 2:1...Очень переживал, всё-таки "вслепую" тяжело болеть за любимую команду...Когда удалили полтавчанина, был сдержанно рад, вспомнив как наши в меньшинстве обыграли "Кремень"...И тут случилось необъяснимое, 2 гола в наши ворота за 2 минуты, как в страшном сне. Дальше мысленно "выгрызал" хотя бы ничью, судя по он-лайн были близки, но увы...Теперь по потерянным очкам отстаём от Полтавы на 1 очко. Остаётся выигрывать все оставшиеся матчи, судя по календарю - по силам...И болеть за "Шахтёр-3", "Ильичёвец-2", "Горняк-спорт", "Мир", "Металлург-2" против "Полтавы", кто-то же должен отобрать хотя бы 2 очка у них..."Авангард"-лучший новичёк 2-ой лиги за всю историю украинского футбола!!! Этим и гордимся!!! Вперёд, КРАМАТОРСК!!!
avatar
8 pallmall • 12:51, 28.04.2012
не падать духом, будем в первой лиге. это проигран бой а не война. Главное Авангарду не проиграть Стали Днепродзержинской,а Полтава потеряет очки на первом выезде и мы на первом месте. вот так вот ребята. Авангард Чемпион!!!!!
avatar
9 pallmall • 12:54, 28.04.2012
полтава проиграет Шахтеру-3, и мы выйдем 1 место.
12 Azick • 15:47, 29.04.2012
Полтава вряд ли середнячку проиграет, а вот Миру 100% проиграет!
avatar
13 краматорчанин • 16:14, 29.04.2012
Очень хочется в это верить. В ближайше туре будем болеть не только за Авангард, но и за Шахтер-3.
avatar
14 pallmall • 13:04, 30.04.2012
шахта 3 дома играет это раз,руководство авангарда и шахты 3 дружат это два, так что шахта для авангарда должна посторатся это три. у меня какая то чуйка на этот матч)))))))