16:50
ФК «Нижний Новгород» - ФК «Авангард» (Краматорск)
Сегодня прошел очередной матч, из серии товарищеских встреч в Турции.

Состав ФК"Нижний Новгрод":

Первый тайм: Черницын, Шпедт, Гаврюк, Монарев, Шаров, Лях, Квасов, Егоров,Салугин, Ясайтис (Варфоломеев,25), Муртазов.

Второй тайм: Конюхов, Полянин, Микуцкис, Кудряшов, Черевко, Соловей, Ваганов, Айдов, Диего, Сальников, Коровушкин.

Голы ФК "Нижний Новгород": Ясайтис, 15; Сальников, 53; Диего, 71; Коровушкин, 73.

Соперником стал украинский ФК «Авангард». В 2010 году «Авангард» стал чемпионом Донецкой области, вследствие чего было принято решение о выводе команды на профессиональный уровень.
Изначально сей матч запланирован не был, но к «горожанам» в Турции присоединились новые игроки, и тренера занялись поиском соперника, для оценки сил новичков. Занялись удачно – соперник нашелся практически сразу.

Первый тайм на поле провел не основной состав нижегородцев. Новички команды, игроки, находящиеся на данный момент под вопросом, и восстановившиеся от травм. Несмотря на это, преимущество на поле в ходе тайма сохранялось за «горожанами». Мячом в ворота украинской команды отметился литовский легионер Каролис Ясайтис уже на пятнадцатой минуте матча. В ходе первого тайма счет остался неизменным – 1:0.

Вторую половину встречи на поле провел основной состав нижегородцев. Тут шансов у «Авангарда» не оставалось. Инициатива целиком и полностью принадлежала «горожанам». Забитыми мячами отличилась вся атакующая линия. Нижегородцы продолжают осваивать схему игры в трех нападающих, и она начинает приносить плоды. Первым из тройки голеодоров отличился ветеран «Нижнего Новгорода» - Андрей Сальников ( 53) ,затем на 71й минуте бразилец Диего. Не прошло и пары минут, как окончательно закрепил победу Коровушкин (73). Матч закончился победой «горожан» - 4: 1

Просмотров: 925 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0