Главная » 2011 » Июль » 26 » ФК “Авангард” будет принимать команду “Днепр” на обновленном стадионе
ФК “Авангард” будет принимать команду “Днепр” на обновленном стадионе
На стадионе "Авангард” (бывший «Прапор») продолжаются ремонтные работы

В субботу, 30 июля, ФК "Авангард” встретится с командой "Днепр” из Днепропетровска.

Ремонтные работы начались еще весной. На стадионе уже установлено 1000 сидений, в ближайшие дни там появится еще 1500 посадочных мест. По специальному заказу сделали и привезли из Харькова электронное табло. Об этом нам рассказал президент футбольного клуба Александр Большаков.

"Кроме того, подходит к завершению работа над раздевалками дня нашей команды и для гостей, - говорит Большаков. – Сейчас доделываем центральный вход. На днях должны привезти большую вывеску "Авангард”. Также продолжаем обустраивать ложе для вип-гостей.. Конечно, работы еще много, но до субботнего матча мы хотим сделать все максимально, остальное будем доделывать постепенно”.

Раздевалка ФК "Авангард"

Электронное табло уже установили

Над входом появится большая вывеска "Авангард"

Подробней о перспективах развития футбольного клуба "Авангард” и реконструкции парка Ленина читайте в интервью с инвестором команды - генеральным директором ЭМСС Максимом Ефимовым в следующем номере "Восточного проекта”, который выйдет в среду, 27 июля.

Просмотров: 970 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0
1 Vadim-vvn • 17:46, 26.07.2011
Приятно удивлен, обязательно прийду
2 Redya • 18:14, 26.07.2011
Больше двадцати лет не был на этом стаде, а ведь раньше парк Ленина был очень хорошим для отдыха. Если восстановят - будет замечательно. Ведь транспортная развязка подходит почти всем жителям города.
3 Vadim-vvn • 18:28, 26.07.2011
Только забор надо весь привести в порядок, а то жуть
4 Valeron1936 • 18:55, 26.07.2011
Радует меня Авангард...))