Главная » 2012 » Апрель » 29 » Близится финиш
Близится финиш
Близится к завершению Чемпионат Украины среди команд 2 лиги. Проигрыш "Авангарда" в Полтаве ещё больше обострил, и без того острое, соперничество в верхней части таблицы. На сегодня главными претендентами на первое место являются "Полтава" и "Авангард" . При этом у Полтавы на 2 очка меньше, но есть игра в запасе. До конца турнира "Авангарду" осталось провести 4 матча, полтавчанам - 5. К тому же краматорчане 3 игры проводят дома, а полтавчане - 3 на выезде.В этом отношении у наших футболистов якобы есть преимущество, но у"Полтавы" соперники послабей. Из серьёзных один "Мир", занимающий 7 место, и то игра с ним состоится в Полтаве. Краматорчанам же предстоит сразиться с двумя клубами из лидирующей шестёрки, правда дома.
Кстати, если представить, что в нашей группе участвуют только 6 команд, те, которые сейчас лидируют, то после сыгранных между собой игр положение в турнирной таблице было бы следующим: "Авангард"- 19 очков; "Полтава" -15; "Кремень" -14;"Горняк" -11; "Сталь" -10; "Шахтёр"(Свердловск) -3.
Именно с последним встретится наша команда 2 мая. Скромное количество очков в этой импровизированной табличке, которое добыл Шахтёр, ни о чём не говорит, во всяком случае не значит, что команда слабая. Ведь после возобновления чемпионата свердловчане, усилившись выиграли 5 игр из пяти, т.е. их можно назвать лидерами весенней части турнира.
Как бы там ни было, краматорчанам надо выигрывать оставшиеся матчи, а то преследователи не упустят шанс нас обогнать. Выигрывать и надеяться, что Полтава, может, споткнётся где-нибудь. Мы с тобой, "Авангард"!
Просмотров: 748 | Добавил: vpuscv4145 | Рейтинг: 4.0/3
1 pallmall • 13:00, 30.04.2012
полтава потеряет очки это 100% но на них не стоит расчитовать, нужно самим просто все игры выигровать, кстате у нас самой серьезной игрой будет со Сталью. мне так кажется.
2 Azick • 14:22, 30.04.2012
Тяжело будет с Шахтером! Ведь команда несется как на крыльях!
3 vpuscv4145 • 13:03, 01.05.2012
Ты прав!
4 pallmall • 15:14, 01.05.2012
та какой там!!!натянем как севастополь,главное поддержка громким дружным хором!!!!!