Главная » 2010 » Июль » 15 » «Авангард» выходит в финал кубка области!
01:21
«Авангард» выходит в финал кубка области!
Сегодня, 14 июля, краматорский «Авангард» совершил подвиг, который приблизил команду на один, предпоследний, шаг к обладанию кубка Донецкой области: проиграв в первом матче на своем поле со счетом 0:1, краматочране на выезде смогли забить два мяча и при этом не пропустить в свои ворота. Теперь последнее препятствие на пути к кубку области – славянский «Славхлеб», который на данный момент обладает трофеем.

Первый тайм матча «Конти» - «Авангард» прошел без голов. В начале второй 45-минутки полузащитник краматорской команды Алексей Олейник открыл счет в матче. Когда дело шло к дополнительному времени, константиновцы нарушили правила в своей штрафной. Пенальти пробил капитан «Авангарда» Олег Шевченко, который и вывел краматорчан в финал кубка области.

Отметим, что руководство ФК «Авангард» позаботилось о поддержке на стадионе «Металлург» в Константиновке: болельщикам был предоставлен бесплатный автобус.

Также следует сказать, что "Конти" до сегодня являлось единственной командой высшей лиги области, которую "Авангард" не мог обыграть.

Просмотров: 742 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0