Главная » 2011 » Май » 7 » "Авангард" выиграл у чемпиона Луганской области
"Авангард" выиграл у чемпиона Луганской области
В среду, 4 мая, состоялся 2-й тур чемпионата Украины по футболу среди аматоров. Краматорский "Авангард" в Красном Лимане сыграл домашний матч в ФК "Попасная" из Луганской области.

ФК "Попасная" - чемпион Луганской области, однако составить сильную конкуренцию чемпиону Донецкой области "Авангарду" команда не смогла. Краматорчане выиграли со счетом 2:0. Голы за "Авангард" забили Юрий Слабышев и Евгений Швыдкий.

Другой матч тура - "Локомотив" (Купянск) - "Макеевуголь" - не состоялся, он был перенесен на 1 июня по просьбе макеевчан.

После двух туров "Авангард" занимает первое место в группе 4 чемпионата Украины. Следующий матч в чемпионате краматорчане сыграют 11 мая на выезде с ФК "Лисичанск".

Турнирная таблица, группа 4

Команды            И            В             Н             П             М           О

1             "Авангард"          2             2             0             0             4-0         6

2             "Лисичанск"         1             0             1             0             0-0         1

3             "Попасная"          2             0             1             1             0-2         1

4             "Макеевуголь"     1             0             0             1             0-2         0

5             "Локомотив"         0             0             0             0             0-0         0

Напомним, в первом туре "Авангард" выиграл у "Макеевугля" со счетом 2:0.

Алексей Ладыка, http://www.vp.donetsk.ua/

Просмотров: 644 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0