Главная » 2011 » Июль » 1 » "Авангард" снова разгромил "Рубин"
"Авангард" снова разгромил "Рубин"

29 июня в Краматорске на стадионе "Блюминг" состоялся первый матч полуфинала кубка Донецкой области по футболу между ФК "Авангард" и "УСК-Рубин" из Донецка. Придерживаясь традиции, согласно которой игры между этими командами всегда заканчиваются разгромом дончан, "Авангард" вновь выиграл со счетом 3:0.

Евгений Швыдкий отметился дублем

Практически весь матч прошел под аккомпанемент дождя, но это не помешало краматорским футболистам показать свой класс. Дублем отметился Евгений Швыдкий и еще один гол забил Яков Крипак.

Когда будет ответный матч, пока неизвестно, но, судя по всему, он будет носить формальный характер.

Стоит отметить, что, не смотря на дождь, как никогда полон был и фан-сектор "Авангарда" - больше 20 человек очень активно поддерживали свою команду.

Также вчера должна была состояться аттестация ФК "Авангард", по итогам которой должно решиться, будет ли играть краматорская команда во второй лиге Украины. По словам вице-президента клуба Романа Большакова, аттестация перенесена на 4 июля.

Алексей Ладыка, http://www.vp.donetsk.ua/
Просмотров: 687 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0