Главная » 2010 » Июнь » 30 » "Авангард" потренировался на "Локомотиве"
"Авангард" потренировался на "Локомотиве"
Краматорский "Авангард" обыграл "Локомотив" из Красного Лимана в контрольном матче

29 июня краматорский "Авангард" побывал в Красном Лимане, где провел контрольный поединок с местным "Локомотивом". Матч закончился со счетом 3:1 в пользу "Авангарда".

Счет в матче открыл футболист краматорской команды Яков Крипак, но в первом же тайме краснолиманцы восстановили статус-кво. Удвоил преимущество "Авангарда" Юрий Слабышев, а окончательную точку в матче поставил капитан краматорского клуба Олег Шевченко, который забил гол со стандарта.

"Мы провели много замен, дали поиграть всем игрокам", - сказал главный тренер "Авангарда" Евгений Смага.

Отметим, что матч с "Локомотивом" краматочане провели в рамках подготовки к играм чемпионата и кубка Донецкой области. 3 июля "Авангард" на стадионе "Прапор" встречается с командой "Макеевуголь", которая идет на 3-м месте в турнирной таблице, а 7 июля краматорчане встретятся с "Конти" из Константиновки в рамках полуфинала кубка области. Начало матчей - 17.00.

Алексей Ладыка, http://www.vp.donetsk.ua/

Просмотров: 749 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0
1 StealtHon • 21:29, 30.06.2010
С Конти первый матч дома?
2 денис • 22:02, 30.06.2010
да первая дома
3 Poddubniy • 16:11, 01.07.2010
шыкарна