Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Авангард - Николаев 3-1
20:28
Авангард - Николаев 3-1

23 ноября, город Краматорск, стадион «Авангард», +5 с, 1100 зрителей.
Арбитры: Е. Монзуль (Харьков), И. Сидорук (Конотоп), В. Киселев (Сумы), А. Омельченко (Славянск).
Наблюдатель арбитража: Е. Абросимов (Одесса).
Предупреждения: Кравченко (12'), Резников (39'); Голенков (15'), Владов (84') .

Удаление: Голенков (74').

Голы: 1:0 - Швыдкий (12'), 2:0 - Ямполь (16'), 3:0 - Швыдкий (20'), 3:1 - Владов (68').

Хозяева поля с первых минут захватили инициативу и достаточно быстро открыли счет. Вратарь Товт среагировал на сильный удар Швыдкого с близкой дистанции, но мяч все же от его рук залетел в ворота. 0:1. Футболисты «Авангарда» на этом не успокоились, и одна из их следующих атак вновь оказалась результативной. После прострела с левого края Ямполь сходу вколотил мяч в «рамку». 0:2. Вскоре краматорская команда забила еще один гол. Швыдкий слева вышел один на один с голкипером и пробил мимо него в цель 0:3. Шла всего лишь 20-я минута матча…
У футболистов МФК «Николаев» впереди ничего не получалось и только на исходе первого тайма они создали опасный момент у ворот соперника - вратарь Пуговкин перевел мяч на угловой.
После перерыва в атаке гости заиграли активнее. В одном из моментов на боевой позиции оказался Брынько, но защитник блокировал его удар. На 65-й минуте николаевцы «заработали» штрафной. Мяч после удара Чорния попал в «стенку», немного изменил направление полета и Владов затолкнул его в сетку ворот «Авангарда». 1:3! Вдохновленные успехом «корабелы» пошли вперед, но удаление с поля Голенкова за вторую желтую карточку сбило их атакующий порыв. Впрочем, игроков «Авангарда», видимо, устраивали цифры на табло. Поэтому оставшаяся часть матча прошла без острых ситуаций.

Просмотров: 788 | Добавил: Track19 | Рейтинг: 5.0/1