Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Май » 4 » "Авангард" начинает с разгрома
22:10
"Авангард" начинает с разгрома
1 мая краматорский "Авангард" провел первую официальную игру в рамках чемпионата Донецкой области. Краматорчане играли на выезде с "Рубином" из Новомихайловки.

"Авангард" мощно начал игру, уже на 3-й минуте полузащитник Сергей Кудлай вывел краматорчан вперед. Не дав сопернику опомниться, футболисты "Авангарда" закрепили свой успех: на 7-й минуте при подаче углового нападающий Юрий Слабышев головой вогнал мяч в сетку ворот "Рубина".

На 15-й минуте центральный полузащитник "Авангарда" Александр Матвийчук ворвался в штрафную соперника, обыграл двух защитников "Рубина", а третий решил сфолить на нашем игроке. В итоге - пенальти, который четко реализовал Денис Бурсак.

Окончательный счет в матче на 35-й минуте установил защитник краматорской команды Евгений Романов. 4:0 - "Авангард" побеждает в первом матче чемпионата области и занимает вторую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч "Авангард" проведет 8 мая на стадионе "Блюминг". Соперником нашей команды будет "Нова-Люкс" из Донецка, который имеет сбалансированный и наигранный состав, поэтому матч обещает быть интересным. К тому же всех болельщиков ждут розыгрыши призов. Начало матча - в 17.00.

Чемпионат Донецкой области по футболу. Высшая лига

1-й тур (30 апреля - 2 мая)

"Олимпик-УОР" (Донецк) - "Конти" (Константиновка) 0:5

"Рубин" (Новомихайловка) - "АВАНГАРД" (Краматорск) 0:4

"Нова-Люкс" (Донецк) - "Макеевуголь" (Макеевка) 3:2

"Славхлеб" (Славянск) - "Горняк" (Комсомольское) 3:0

"Орлайн" (Донецк) - "Портовик" (Мариуполь) 2:1


Администрация сайта fc-avangard.at.ua выражает огромную Благодарности Алексею Ладыке (корреспондент газеты "Восточный проект") за предоставленную информацию

Просмотров: 926 | Добавил: St1ffy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar