Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2011 » Октябрь » 8 » «Авангард» - «Ильичевец-2»: пора побеждать юношей
11:43
«Авангард» - «Ильичевец-2»: пора побеждать юношей
В субботу, 8 октября, в 15.00, в Краматорске на стадионе «Авангард» в парке им. Ленина состоится матч 12-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги группы «Б» между ФК «Авангард» (Краматорск) и «Ильичевец-2» (Мариуполь).

В команде «Ильичевец-2» играют в основном футболисты, которые родились в 1992-1994 годах, то есть им по 17-19 лет. Самые возрастные игроки – вратарь Николай Зинченко и полузащитник Дмитрий Швец, им по 22 года. При этом в нашей команде выступают в основном опытные игроки.

Перед отчетным туром мариупольцы находятся внизу турнирной таблицы, команда занимает 12-е место из 14, тогда как краматорчане – на третьем месте.

Казалось бы, все говорит в пользу «Авангарда», и наша команда должна легко победить, но не стоит забывать, что в играх с юношами команд Премьер-лиги краматорским футболистам не везет.

Во втором туре «Авангард» на своем поле проиграл «Днепру-2» со счетом 0:2, в седьмом туре на выезде уступил «Севастополю-2» 0:1, а в последнем домашнем матче проиграл «Шахтеру-3» со счетом 1:2. Положительный результат краматорские футболисты достигли только в игре с запорожским «Металлургом-2», когда выиграли на выезде со счетом 4:0.

При этом «Ильичевц-2» в 9-м туре на выезде выиграл у «Кремня» со счетом 1:0, «Макеевуголь» разгромили со счетом 5:2.

Поэтому интрига в матче «Авангард» - «Ильичевец-2» есть и трудно заранее предугадать счет. Тем интереснее будет игра и тем большие эмоции будут испытывать болельщики, которые придут поддержать свой клуб.



Просмотров: 575 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar