Главная » 2011 » Декабрь » 24

Во вторник, 20 декабря ФК "Авангард" Краматорск отправился на первый сбор в Мариуполь. В рамках этого четырёхдневного сбора были просмотрены потенциальные новички команды, среди которых игроки из Кременчуга, Винницы, Николаева, Харькова. Также были проведены спарринги с местными клубами.

По прибытию (кстати говоря, в Мариуполь команда отправились уже на новом клубном автобусе) игроки провели тренировку, а на следующий день - двухсторонний поединок. На третий день "Авангард" встретился со второй командой Портовика, который впоследствии был разгромлен 4-0 (в матче отличались, преимущественно, новички).

И, уже в последний день сборов, краматорчане сыграли спарринг с еще одной командой из группы "Б" Второй лиги Украины - Ильичёвцем-2. Игра между уже знакомыми друг другу коллективами закончилась боевой ничьей - 3:3. После этого матча игроки, у которых с клубом действую ... Читать дальше »

Просмотров: 1070 | Добавил: StealtHon | Дата: 24.12.2011 | Комментарии (1)