Главная » 2011 » Июль » 17
Вчера, 16 июля, в Головковке состоялся матч первого предварительного этапа кубка Украины между «Украгрокомом» и ФК «Авангард» (Краматорск).

К сожалению краматорских болельщиков, «Авангард» проиграл со счетом 1:2, пропустив мяч за минуту до окончания основного времени. Об этом на сайте ФК «Авангард» передают ультрас, которые отправились на матч вместе с командой.

Первыми гол забили хозяева в первом тайме. Краматорчане отыгрались в середине второго тайма – гол с пенальти забил капитан команды Олег Шевченко.

У краматорских футболистов были еще возможности забить гол, но после удара Якова Крипака мяч угодил в штангу.

Когда матч шел к завершению основного времени и дополнительным экстра-таймам, футболисты «Украгрокома» вышли вперед, забив гол с пенальти. Таким образом, дальше проходят головковчане, которые на втором этапе кубка Украины сыграют с «Металлургом» (Запорожье).