Главная » 2011 » Июль » 04
Cегодня, 4 июля, ФК "Авангард" (Краматорск) получил аттестацию клуба второй лиги. Об этом "ВП"-online сообщил вице-президент клуба Роман Большаков.

"Только что из Киева позвонил мой отец (президент ФК "Авангард Александр Большаков - прим. ред.), он сказал, что мы получили аттестацию, все документы на руках, - сказал Роман. - Теперь он едет в офис ПФЛ, где, скорее всего, дадут предварительный календарь игр".

Таким образом, "Авангард" официально получил статус профессионального футбольного клуба. Теперь в Краматорске мы вживую будем смотреть футбол более высокого качества и надеемся, что "Авангард" на фоне других команд второй лиги Украины будет таким же сильным, как в чемпионате Донецкой области и аматорском чемпионате страны.

Алексей Ладыка, www.vp.donetsk.ua

Просмотров: 664 | Добавил: St1ffy | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (0)