Главная » 2011 » Апрель » 27

Сегодня, 27 апреля, в Макеевке на стадионе "Бажановец" состоялся матч первого тура чемпионата Украины среди аматоров, в котором встречались "Макеевуголь" и "Авангард" (Краматорск). Матч закончился со счетом 2:0 в пользу "Авангарда".

Голы за краматорскую команду забили Олег Шевченко (с пенальти) и Евгений Швыдкий. Шевченко - капитан "Авангарда", Швыдкий - новичок команды. Это дружковский футболист, который ранее выступал в славянском "Славхлебе".

"Мы имели полное преимущество в матче, - сказал "ВП"-online старший тренер "Авангарда" Сергей Шевченко, который вместе с командой в данный момент на клубном автобусе возвращается в Краматорск. - У нас было много голевых моментов, которые мы не реализовал ... Читать дальше »
Просмотров: 1120 | Добавил: StealtHon | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (3)