Главная » 2011 » Апрель » 16

27 апреля ФК "Авангард" (Краматорск) на выезде проведет первый матч в чемпионате Украины среди аматоров. Соперником нашей команды будет ФК "Макеевуголь" из Макеевки.

Эти команды уже не раз встречались в чемпионате Донецкой области и других, неофициальных, турнирах.

В чемпионате области "Авангард" дважды дома обыгрывал "Макеевуголь" со счетом 4:0 и 2:0, а на выезде проиграл со счетом 1:3.

В товарищеском матче между командами, который прошел в феврале этого года в Макеевке, краматорчане были сильнее и выиграли со счетом 3:0. В Зимнем кубке ФК "Олимпик" "Макеевуголь" выиграл со счетом 2:0.

Полного календаря чемпионата Украины среди аматоров нет, но известно, что он завершится в июле-начале августа. После этого ФК "Авангард" будет играть во второй лиге Украины среди профессионалов.
... Читать дальше »
Просмотров: 1178 | Добавил: StealtHon | Дата: 16.04.2011 | Комментарии (1)