Главная » 2011 » Апрель » 09

Состав «Ильичевца»: Зинченко Н., Филатов (Казноха, 65), Петрович, Оберемок, Цюпа, Сикульский, Юрченко (Тищенко, 85), Зинченко Д. (Сницарев, 46), Шабан (Филатов, 80), Швец, Гунченко.

Мариупольский «Ильичевец-2» провел свой последний спарринг в нынешнем межсезонье. Соперником команды стал ФК «Авангард» Краматорск. Из-за неблагоприятных погодных условий встречу провели на поле крытого спорткомплекса «Ильичевец».

По словам наставника «Ильичевца-2» Юрия Кермана сегодняшний соперник хоть сейчас может играть во второй лиге: «Команда укомплектована опытными игроками. Сегодня за краматорчан вышли на поле Евгений Романов (много лет отыгравший как во второй команде мариупольцев, так и в дубле «Ильичевца»), Яков Крипак, имеющий немалый опыт выступлений в высшей лиге».

Все три мяча «Ильичевец-2» пропустил после собственных ошибок в центре поля. В то же время не смогли ис ... Читать дальше »

Просмотров: 816 | Добавил: StealtHon | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)