Главная » 2011 » Март » 18
В среду в Киеве состоялась очередная встреча представителей команд-участниц чемпионата Украины среди аматоров 2011 года с организаторами соревнований. На совещании обсуждались вопросы регламента чемпионата, а также предварительно был объявлен состав групп.

В этом сезоне турнир планируется провести в 4 группах. Так как участники соревнований являются любительскими клубами, и не обладают серьезными финансовыми возможностями, при распределении команд в группы учитывался, прежде всего, географический фактор. Таким образом, командам не понадобится больших затрат на выезд в гости к сопернику.

На сегодняшний день практически наверняка известен состав участников четвертой (восточной) группы, в которой и будет участвовать ФК «Авангард». Игры в группах стартуют 27 апреля. Календарь игр на нашем сайте будет представлен, примерно, в середине апреля, когда его утвердят официально.

Группа 4 (восточная):

1. «УкрАгроКом» (Головкивка, Кировоградска ... Читать дальше »
Просмотров: 1283 | Добавил: StealtHon | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (2)