Главная » 2011 » Февраль » 26
Чемпион Донецкой области краматорский "Авангард" занял четвёртое место в группе "Б" Зимнего кубка ФК "Олипмпик".

В последнем матче группового этапа краматорчане сыграли вничью 1:1 с "Конти" из Константиновки. Счет в игре открыл нападающий "Авангарда" Юрий Слабышев на 31-й минуте, но через пять минут константиновцы восстановили статус-кво.

После этой игры "Авангард" в трех играх набрал одно очко и занял последнее место в группе. Однако для краматорской команды турнир не закончен. В матче за 5-8-е место "Авангард" встретится со своим принципиальным соперником славянским "Славхлебом". Игра между командами проходит в эти минуты.

Если "Авангард" выиграет эту игру, то его ждет матч с победителем пары ФК "Лисичанск" - "Нова-Люкс".

Просмотров: 596 | Добавил: StealtHon | Дата: 26.02.2011 | Комментарии (0)