Главная » 2011 » Февраль » 09
"Авангард" (Краматорск) примет участие в "Зимнем кубке "Олимпика" — это традиционный турнир, который будет проводиться уже в девятый раз в Донецке в крытом спорткомплексе ФК "Олимпик".

Турнир стартует 18 февраля и продлится неделю. Кроме "Авангарда", в кубке примут участие "Олимпик", "Конти" (Константиновка), "Нова-Люкс" (Донецк), "УСК-Рубин" (Донецк), "Славхлеб" (Славянск), "Макеевуголь" и ФК "Лисичанск".

ФК "Олимпик" выступает во второй лиге Украины, идет сейчас на первой позиции и имеет все шансы пройти в первую лигу. ФК "Лисичанск" - бронзовый призер Луганской области 2010 года. С остальными командами "Авангард" хорошо знаком по выступлениям в чемпионате Донецкой области.

Участники будут разделены на 2 группы, с каждой группы в плей-офф выходят по две команды. Жеребьевка состоится сегодня, 9 февраля, в 16.00.

Кстати, сегодня "Авангард" в Макеевке проведет товарищескую встречу с командо ... Читать дальше »

Просмотров: 614 | Добавил: StealtHon | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (0)