Главная » 2011 » Январь » 26

Мариупольский «Ильичевец-2» провел контрольный поединок против краматорского «Авангарда». В крытом спорткомплексе «Ильичевец» за матчем следили около 200 человек, присутствовала на трибунах и группка мариупольских ультрас в количестве 30 фанатов. Изредка они поддерживали своих игроков незамысловатыми речевками.

Чемпион Донецкой области 2010года краматорский «Авангард» - команда довольно амбициозная. В следующем сезоне они планируют заявиться во вторую лигу. А в ближайшее время в планах руководства «Авангарда» - провести учебно-тренировочный сбор в Турции: на такое по финансовым возможностям способна не каждая команда не только второй, но и первой лиги.

«Ильичевец-2» усилился игроками молодежного состава Немром Шабаном. Дмитрием Тищенко и Сергеем Губановым, а также просматривали нескольких потенциальных новобранцев.

Счет открыли гости с пенальти на 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 754 | Добавил: StealtHon | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)