Главная » 2011 » Январь » 25
23 января краматорский "Авангард" провел контрольный поединок против мариупольского "Ильичевца-2", который выступает во второй лиге чемпионата Украины.

Чемпион Донецкой области первым открыл счет в матче с пенальти на 13 минуте. Голкипер мариупольцев задел руками в свой штрафной форварда "Авангарда", а затем не смог угадать угол во время исполнения 11-метрового удара. Тут же игроки "Авангарда" могли забить еще, но защитник "Ильицевца-2" головой выбил мяч из пустых ворот после подачи углового.

Мариупольцы смогли отыграться лишь на 86-й минуте, разыграв многоходовую комбинацию.

В концовке встречи команды обменялись острыми моментами. Вначале мариуполец не смог переиграть вратаря "Авангарда", выйдя один на один, а в ответной контратаке нападающий нашей команды бил уже в пустые ворота, но на пути мяча на самой линии ворот опять встал защитник "Ильичевца-2".

Это был первый контрольный матч краматорского "Авангарда" во время сборов в Мариуполе. 27 января ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: St1ffy | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (0)