Главная » 2011 » Январь » 21
Футболист из Краматорска Евгений Бредун рассказал о "Севастополе", своем выступлении в команде и отпуске

28-летний уроженец Краматорска Евгений Бредун за свою футбольную карьеру поиграл во многих клубах украинской премьер-лиги. Он выступал за донецкий "Шахтер" и в составе клуба стал чемпионом Украины, дважды серебряным призером чемпионата Украины, обладателем кубка Украины.

Кроме того, он выступал за киевский "Арсенал", луганскую "Зарю", запорожский "Металлург", мариупольский "Ильичевец", бориспольский "Борисфен". Поиграл Евгений и заграницей - в белорусском "Гомеле".

Евгений Бредун (справа) - в осномном составе ПФК "Севастополь"

Сейчас Евгений Бредун - футболист клуба премьер-лиги Украины ПФК "Севастополь", который борется за сохранение прописки в высшей лиге. Здесь Евгений является игроком основы, выступает на позици ... Читать дальше »
Просмотров: 1055 | Добавил: StealtHon | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)