Главная » 2010 » Июнь » 24
Вчера, 23 июня, состоялся вынесенный матч 13 тура в чемпионате области. В донецком «дерби» «Олимпик-УОР» принимал «Орлайн». Обе команды находятся в подвале турнирной таблицы, и, наверняка, очную встречу рассматривали, как возможность набрать важные очки в копилку.

При всех «за» и «против» игра прошла в равной борьбе. Первыми удалось отличиться гостям, но счет в их пользу продержался недолго. За десять минут до перерыва лидер атак «Олимпика» и лучший бомбардир чемпионата Денис Шевчук сравнял счет. Весь второй тайм команды провели в поисках гола. И когда казалось, что матч так и закончится ничейным исходом, хозяева забили с углового. Навес ударом головой замкнул Ковтун. Оставалось доиграть еще несколько компенсированных минут, которых, впрочем, хватило, чтобы Шевчук оформил «дубль». На этот раз Денис удачно сыграл на добивании. Эта победа позволила «Олимпику-УОР» обойти в таблице соперника по вчерашнему матчу, и закрепиться на 9-й строчке.

Отметим, что в ближайшую суббот ... Читать дальше »
Просмотров: 886 | Добавил: StealtHon | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)