Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Май » 27 » "Авангард" в 1/4 финала кубка области
19:18
"Авангард" в 1/4 финала кубка области
26 мая состоялись матчи 1/8 финала кубка Донецкой области по футболу. Краматорский "Авангард" играл на выезде в Комсомольском против местной команды "Горняк-Ильичевец". Наши футболисты выиграли у "Горняка" со счетом 2:0.

Если в первом тайме хозяева еще сопротивлялись лидеру чемпионата области, то во втором "Авангард" все-таки добился своего. Голы забили Артем Слободин и Олег Шевченко (с пенальти).

В 1/4 финала "Авангард" встретится с вице-чемпионом области мариупольским "Портовиком". На этом этапе определять победителя уже будут с помощью двух матчей, но где будет первая игра - в Краматорске или в Мариуполе - еще неизвестно. Это решится 2 июня во время жеребьевки в федерации футбола области. Первый матч четвертьфинала запланирован на 9 июня.

Следующую игру "Авангард" проведет 29 мая в Донецке, где в рамках чемпионата области сыграет с местным "Орлайном".

результаты:

Кубок Донецкой области по футболу. 1/8 финала (26 мая)

"Нова-Люкс" – "УСК-Рубин" 1:2

"Орлайн" – "Текстильщик" 3:0 (технический выигрыш)

"ГП Макеевуголь" – "Титан" 3:3 (по пенальти 5:4)

"Славхлеб" – "Шахтер" (Родинское) 2:1

"Шахтер" (Углегорск) – "Конти" 1:4

ФК "Харцызск" – "Олимпик-УОР" 1:2

ФК "Торез" – "Портовик" 0:3 (технический выигрыш)

"Горняк-Ильичевец" – "АВАНГАРД" 0:2

Просмотров: 803 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 vvv • 19:35, 27.05.2010
Нормальный такой июнь будет, за 15 дней 5 матчей и с какими командами! 05 июня (cуббота):Авангард-Портовик
09 июня (среда):Портовик-Авангард --- Кубок
12 июня (cуббота):Конти-Авангард
16 июня (среда):Авангард-Портовик --- Кубок
19 июня (cуббота):Авангард-Славхлеб