Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Июнь » 9 » На два фронта
18:39
На два фронта

В четырех городах области, 9 июня, состоятся первые четвертьфинальные игры Кубка. В каждой из пар есть своя изюминка, но два матча можно отметить отдельно. Пройдут они в Мариуполе и Славянске.


Спустя четыре дня, продолжат выяснять отношения «Авангард» и «Портовик». Но если в чемпионате матч проходил в Краматорске, то в кубковой игре хозяином поля будут «моряки». Можно не сомневаться, что футболисты «Портовика» еще помнят игру четырехдневной давности, когда они уступили лидеру чемпионата только на последних секундах. Поэтому сегодня от «моряков» впору ждать бескомпромиссного матча. Впрочем, и «Авангард» не будет в Мариуполе отбывать номер. Победитель четвертьфинала определяется по сумме двух матчей, а значит, перед ответной встречей гости постараются добиться комфортного результата.

  Жарко и в прямом и в переносном смысле будет и в Славянске. Встречаются команды, которых называют в числе фаворитов обоих областных турниров. Но если в чемпионате считаются набранные очки, то в Кубке одному из соперников придется расстаться с мыслями о трофее уже на стадии четвертьфинала.

КУБОК ОБЛАСТИ

1/4 ФИНАЛА (первые матчи)


9 июня (среда)

ОРЛАЙН – УСК-РУБИН

Донецк. Стадион «Титан». 17:00.

СЛАВХЛЕБ – ГП МАКЕЕВУГОЛЬ

Славянск. Стадион «Химик». 17:00.

КОНТИ – ОЛИМПИК-УОР

Константиновка. Стадион «Металлург». 16:00.

ПОРТОВИК – АВАНГАРД

Мариуполь. Стадион «Портовик». 16:00.

                                                                                                по материалам http://fcrif.com.ua/
Просмотров: 689 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Стифлер • 20:04, 09.06.2010
даа Макеевуголь славперду может вдуть brows
avatar