Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » Ковалевка 2016
Ковалевка 2016

Этот выезд сам по себе уже был интересен тем ,что до сего момента не когда еще не одна нога нашего скромного движа не ступала на землю Ковалевки а тут 16 ног сразу-))). Сбор около АТБ собрал всех желающих пробивать это выезд в количестве 6-ти человек скупившись и погуляв по окрестностям вокзала в поисках непонятно кого?! грузимся в поезд и понимаем что - весело будет дальше так как один наш парень житель страны со столицей в городе Таллин, потерял билет и теперь ему предлагается на выбор от грозной слоноподобной тети праведника три вари-ка сойти немедленно с поезда без позора, сойти чуть позже в сопровождении доблестной милиции и криками с позором и общественным порицанием, ну и третий вариант заняться с тетей не тем что можно было подумать порядочным выюздюкам на выезде, а коррупцией поразмышляв и нервно покурив в тамбуре- решено было заняться с тетей коррупцией весь процесс прошел у нее в купе без болезненно видимо тетя не первый раз занималась этим делом и парень остался тоже вроде счастлив.

В поезде как всегда было весело и интересно общение с солдатами, клеенья стикеров, забег в Лозовой до АТБ и обратно вообщем спалось потом очень крепко и беспробудно даже реплики проводника в три часа за полночь «уберите с проходу ноги» не кого не разбудили и тетя сама запихивала, чьи то ноги обратно к телу. Проснулся от того что судя по разговору в Вагоне Едит Какой то МЫКЫТКА- быстро слез с полки и пошел искать но оказалась это с самого утра наш безбилетник строил из себя Мыкытку перед очумевшими пассажирами которые внимательно вникали в суть.

Попив немного чаю все успокоились и к нашей столице все были вновь при памяти и на ногах. В столице встретились со столичным Фан-клубом Авангарда в лице двоих человек разделились на части и мелкими группами пошли каждый по своим маршрутам кто на майдан кто на золотые ворота кто успел еще и родственников посетить.

Встретились уже в собаке на Мироновку поездка в ней прошла в тамбуре, ибо мест свободных такое впечатление тут не бывает но где наша не пропадала…. В электричке слушаем рецепты от местных жителей и делимся своими- как консервировать картошку молодую в банки по три литра и на новый год жрать молодую картошку «просто няма». Рецепт шел на ура люди записывали и внимательно слушали, а лектору даже уступили место в нутрии салона. Так в обществе «мичуринцев» мы и до ехали до станции Устиновка, попрощавшись с огородниками, выходим и понимаем, что идти придется дальше по шпалам и грунтовке благо реку в брод переплывать не пришлось, около часа идем и любуемся дикой природой и наконец-то попадаем в Ковалевку очень ухоженное и милое место все уютно и ухоженно! Кроме в футбольного клуба есть Ледовый дворец и хоккейная команда со слов местных еще много чего интересного, лебеди барсуки ежи и много много чего еще.

Дойдя до стадиона после довольно длинного перехода падаем на траву, на привал с обедом где к нам приходит как он представился «представитель оф коволевки». Местный офшик пожаловался, что пока он тут один и пока его враги местные «мусора» так как они его не пускают на стадион после того как он развалял пол стадиона и одного мусора «торцанул с парящего оленя в грудак» за что имеет даже судимость офшик также спрашивал почему у нас нет с собой ганджубаса и очень печалился что ему не продают самогон перед футболом и вообще всячески его контролируют, но свое оф дело он не бросит и современен «тут будет Ярославка или школа» пообедав с нами он удалился «шоб менты не попалили» А мы отправились на свой гостевой сектор.

Сам матч описывать не буду но это было лучшее что я видел в этом году. Хочется отметить местных кузьмичей очень активных позитивных отвечающих Слава Украине и первыми начинающими петь путин ла ла ла. Очень даже мило с их стороны жаль, что не везде так. Стадион очень уютный всегда можно потроллить судью что мы и делаем, предлагаю взятку боковому в размере 100 грн буквально в последний момент отказался. По свистку поздравляем нашего вратаря с днюхой та и вообще он красавчик. После матча вписываемая в клубный бас спасибо тренерскому штабу. Высаживаем в Киве наш столичный фан-клуб Переезд в 12 часов был тяжеловат спали все и везде включая пол автобуса но это того стоило.

Слава Киевской Руси, любите трибуну.

Фраза выезда «ты Мыкытку то из себя не строй»

Просмотров: 3016 | Добавил: денис | Рейтинг: 5.0/1