Главная » 2016 » Апрель » 23 » Яков Крипак: Кто больше хочет победить, тот и побеждает
Яков Крипак: Кто больше хочет победить, тот и побеждает

Главный тренер краматорского "Авангарда" - Яков Крипак поделился впечатлениями от игры, а также ответил на вопросы журналистов.

- Перед матчем я говорил, что тот кто больше хочет победить, кто больше выиграет борьбы, тот и выйдет победителем. В этой игре «Черкасский Днепр» больше хотел выиграть. Наша команда много проиграла борьбы, много брака в центральной зоне.

- «Авангард» весной набрал хорошую форму. В чем причина успеха?

- За счет самоотдачи, желания ребята добивались результата. Возможно игрокам нужно опуститься на землю. Будем разбирать игру, смотреть ошибки и двигаться дальше.

- «Авангард» команда из зоны АТО. Есть ли проблемы с финансированием, задержки по зарплате?

- Нет, все выплаты выдуться вовремя. Тем более, в последнее время, благодаря Максиму Ефимову, выделены деньги на строительство тренировочных полей, потому что сейчас команде негде тренироваться. А по выплатам задержек нет, зарплата и премиальные  выплачиваются.

Просмотров: 847 | Добавил: Slavon11 | Рейтинг: 0.0/0