Главная » 2010 » Сентябрь » 10 » “Авангард” выиграл у “Славхлеба” со счетом 1:0
“Авангард” выиграл у “Славхлеба” со счетом 1:0
Несмотря на плохие погодные условия краматорчане одержали победу

8 сентября на стадионе "Прапор” в рамках Чемпионата области по футболу встретились краматорский "Авангард” и славянский "Славхлеб”. На протяжении первого тайма явное преимущество на поле было у краматорчан, а во втором – у гостей из Славянска. Единственный гол в матче был забит Андреем Зубченко на шестой минуте первого тайма.

По словам капитана команды "Авангард” Олега Шевченко, "Славхлеб” очень сильный соперник.

"Команда "Славхлеб” всегда были чемпионами, - сказал Олег. – Некоторые из игроков этой команды сейчас играют в "Авангарде”. Поэтому победа в этом матче была для нас крайне важна. Можно сказать, что нам крупно повезло”.

Администратор "Авангарда" Роман Большаков говорит, что в целом игра прошла интересно, но спокойно. Опасных моментов для краматорчан в матче не было.

"Несмотря на срывающийся периодически дождь и скользкое поле обе команды сыграли на высоком уровне, - рассуждает Роман Большаков. Конечно, во втором тайме активнее вел себя "Славхлеб”, но они так и не смогли выполнить поставленные перед собой задачи”.

по материалам http://www.vp.donetsk.ua/

Просмотров: 795 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0