Главная » 2016 » Февраль » 05

5 февраля Краматорский "Авангард" провел вторую товарищескую игру с ФК "Гелиос". В отличии от первой игры, подопечные Якова Крипака смогли выиграть с минимальным счетом.

Во второй встрече с краматорчанами, в отличие от первого поединка, тренерский штаб "красно-чёрных" решил задействовать исключительно игроков, находящихся на просмотре, а также несколько молодых исполнителей основного состава. Кроме этого шанс проявить себя получили отдельные футболисты молодёжной команды клуба - "Гелиос-Академии". К слову, её уже в ближайшую субботу (6 февраля) ждёт стартовая игра в зимнем первенстве Харьковской области.

В итоге, из "основы" в поединке приняли участие Антон Кича, Николай Агапов, Вадим Абеленцев, Владислав Гершман, Сергей Панасенко и Георгий Чели ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Slavon11 | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)