Главная » 2015 » Август » 30

Отчёт матча 6 тура Первой Лиги Украины по футболу "Авангард" (Краматорск) - "Горняк-Спорт" (Комсомольск).

Краматорский "Авангард" подходил к этой игре в статусе единственной профессиональной команды нынешнего сезона, не набиравшей очков. Причём, нельзя сказать, что подопечные Крипака показывали бессодержательный футбол. После последнего матча с "Динамо-2" наставн ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: taker23 | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

Avkoo

Голы: Дегтярев, 45, Алексанов, 82 - Воронченко, 56.

30.08.2015. 17:00. Стадион "Авангард". 800 зрителей. +27. Первая лига Украины. 6 тур.

"Авангард" Краматорск: 25.Семено. 3.Мирошник. 22.Чаус (33.Тищенко, 13). 7.Аксенов. 23.Швец. 24.Нгаха Колинс(к). 9.Покотилюк. 77.Дегтярев (5.Алексанов, 69). 8. Довбыш  ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: taker23 | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

Капитан краматорского "Авангарда" приоткрыл занавес своей жизни до перехода в наш клуб, рассказав о том, как перебрался в Украину, как стал здесь профессиональным футболистом и как обзавелся здесь семьей.

Ngaho

- Колинс, расскажи, о себе. Где ты родился?

- Я родился в Камеруне в городе Бафанг, это в 300 километрах от столицы страны Яунде. До 21 года я жи ... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: taker23 | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)

Не смотря на рабочий день пробивать этот выезд решилось рекордное число народу как для буднего дня 7 человек это чтото не вероятное для нашего скромного движа. Раз дорога была дальняя то и место сбора было по дальше от вокзала на атб где закупив провианта в дорогу и немного развеселев отправились на вокзал где нас ждала переполненная тяга с военными и злым до жути проводником который все и везде запрещал даже ходить без дела по вагону и лежать строго на своей полке так как они были у всех нас вторые то нечего не оставалось как все время проводить в тамбуре с кокаолой от нашего стаса который сделал из этого напитка прекрасный чудо коктейль который позволил нам ехать не скучно до Лозовой где основная наша часть пошла спать а неугомонный стас пошел гулять по поезду в поисках друзей где и кого он нашел известно ему одному но пришел весь обессиленный ели держ ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: VCDK | Дата: 30.08.2015 | Комментарии (0)