Главная » 2010 » Ноябрь » 08

"Авангард" выиграл в последнем туре чемпионата Донецкой области

7 ноября краматорский "Авангард" провел на выезде матч с "Олимпик-УОР" из Донецка. Соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы: "Авангард" - чемпион области и расположен на первом месте, а "Олимпик" - на последнем. Отчетный матч показал, что команды не зря занимают свои места.

Счет в игре открыл Яков Крипак в первом тайме. После прострела в штрафную площадку "Олимпика" Перетятько пяткой отдал пас на Крипака, который в упор "расстрелял" ворота дончан.

В начале второго тайма Сергей Козаченко после подачи углового послал мяч в ближнюю "девятку". Завершил разгром "Олимпика" Сергей Кудлай, который с дальнего расстояния отправил мяч в ворота соперника.

Это был последний тур чемпионата Донецкой области, но только половина команд отыграла все свои матчи. У "Авангарда" последний матч пройдет 24 ноября. В Слав ... Читать дальше »

Просмотров: 1036 | Добавил: StealtHon | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (0)