Главная » 2010 » Октябрь » 12

В мид-уик представителей «элиты» ожидают жаркие сражения. Из пяти игр в четырех очки будут на вес золота, и только матч «Олимпик-УОР» - «Конти» практически не имеет турнирного значения.

Интересные встречи пройдут в Краматорске и Славянске. Здесь фаворитами выглядят хозяева, но отдавать петь им деферамбы до начала матчей не стоит. Гости из Макеевки и Мариуполя – хорошие оппоненты, и не случайно находятся в первой пятерке команд. Еще одна принципиальная игра ожидается в Донецке между «Нова-Люксом» и «Портовиком». Обе команды проводят домашние матчи на синтетике, а вот в играх друг с другом еще не забили ни одного мяча. Важный поединок проведет и донецкий «Рубин», еще не потерявший шансы зацепиться за бронзу. Кстати и для «Рубина» и для «Орлайна» стадион «Титан» является домашним.

28 тур

13 октября (среда)

ОЛ ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: StealtHon | Дата: 12.10.2010 | Комментарии (0)