Главная » 2010 » Август » 30
Краматорский ФК "Авангард" продолжает лидировать в чемпионате Донецкой области по футболу

В субботу, 28 августа, на стадионе "Прапор" краматорский футбольный клуб "Авангард" встречался с командой "Нова-Люкс" из Донецка в чемпионате Донецкой области по футболу.

К сожалению болельщиков, ни одного мяча забито не было. Игра завершилась со счетом 0:0. Разочарование болельщиков разделяет и президент ФК "Авангард" Александр Большаков.

"Получилась игра нереализованных возможностей, - сказал он в интервью "Восточному проекту". - Мы рассчитывали забить много голов, но не получилось. И хотя разрыв между нами и командой "Нова-Люкс" не изменился, мы по-прежнему идем в первой строке турнирной таблицы, но на четвертое место поднялась другая команда - "Славхлеб" из Славянска. Теперь перед "Авангардом" поставлена задача не терять очков".

В субботу, 4 сентября, в Донецке Ф ... Читать дальше »
Просмотров: 1037 | Добавил: StealtHon | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (1)