Главная » 2010 » Июль » 24
Представляем вашему вниманию анонс матчей 14 тура, которые состоятся завтра, в субботу 24 июля. В этом туре сложно выделить центральный матч, ведь для каждой из команд уже виднеется свой круг задач на этот сезон и теперь им остаётся только планомерно его выполнять.

Поэтому перейдем непосредственно к командам. Самой, на мой взгляд, интересной будет встреча в Макеевке, где местная команда «ГП Макеевуголь» будет принимать «УСК-Рубин». Обе команды амбициозны, и при этом, уже достаточно потеряли очков по ходу турнира, следовательно цена, тех самых очков, в этом матче будет высока. А если вспомнить, что не так давно «Рубин» уже успел проиграть «Макеевуглю», то, думается, тот проигрыш, заставит играть с двойной энергией, набравших ход, гостей.

Еще один интересный матч пройдет с участием представителей нижней части турнирной таблицы. В Донецке, «Орлайн» будет принимать «Горняк-Ильичевец». Интересен он, прежде всего тем, что «Горняк» одержал свою первую и пока е ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: StealtHon | Дата: 24.07.2010 | Комментарии (0)