Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2010 » Июнь » 30
Краматорский "Авангард" обыграл "Локомотив" из Красного Лимана в контрольном матче

29 июня краматорский "Авангард" побывал в Красном Лимане, где провел контрольный поединок с местным "Локомотивом". Матч закончился со счетом 3:1 в пользу "Авангарда".

Счет в матче открыл футболист краматорской команды Яков Крипак, но в первом же тайме краснолиманцы восстановили статус-кво. Удвоил преимущество "Авангарда" Юрий Слабышев, а окончательную точку в матче поставил капитан краматорского клуба Олег Шевченко, который забил гол со стандарта.

"Мы провели много замен, дали поиграть всем игрокам", - сказал главный тренер "Авангарда" Евгений Смага.

Отметим, что матч с "Локомотивом" краматочане провели в рамках подготовки к играм чемпионата и кубка Донецкой области. 3 июля "Авангард" на стадионе "Прапор" встречается с командой "Макеевуголь", которая идет на 3-м месте в турнирной таблице, а 7 июля краматорчане встретятся с "Конти" из Константиновки в рамках полуфинала кубка ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: StealtHon | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (4)

Краматорский футбольный клуб "Авангард" готовится к последним матчам первого круга чемпионата области и полуфиналу кубка
 
Очередной 9-й тур чемпионата Донецкой области по футболу прошел без участия "Авангарда" согласно календарю. 3 июля "Авангард"  на стадионе "Прапор" принимает "Макеевуголь", а через неделю домашняя игра с мариупольским "Титаном". Обе команды находятся в первой пятерке турнирной таблицы.
 
Президент "Авангарда" Александр Большаков и главный тренер Евгений Смага посетили матч "Макеевуголь" - "Титан" (Мариуполь), который закончился со счетом 1:1. Цель - просмотреть будущих соперников и определить стратегию игры с ними.
 
"Макеевуголь" - хорошая команда, у которой сыгранный коллектив, - делится впечатлениями Евгений Смага. - Они играют в мелкий пас, хорошо двигаю ... Читать дальше »
Просмотров: 906 | Добавил: StealtHon | Дата: 30.06.2010 | Комментарии (0)