Главная » 2010 » Июнь » 18

«Авангард» (Краматорск) обыгрывает «Портовик» (Мариуполь) со счетом 2:1 и проходит в полуфинал кубка Донецкой области

Два быстрых гола в начале обоих таймов решили исход встречи «Авангард» - «Портовик», которая проходила 16 июня в рамках 1/4 финала кубка области. На 5-й минуте полузащитник «Авангарда» Сергей Кудлай открыл счет в матче, а на 46-й минуте защитник краматорской команды Евгений Романов головой замкнул подачу с углового.

На 57-й минуте гости усилиями Александра Семашкова отыграли один мяч, но больше хозяева им не позволили, хотя моменты у мариупольцев были. Вместе с тем, на 63-й минуте Юрий Слабышев должен был делать счет 3:1: после отменного прострела Александра Шихова с левого фланга Слабышев бил с линии вратарской площадки, но мяч после удара улетел выше ворот.

Просмотров: 737 | Добавил: StealtHon | Дата: 18.06.2010 | Комментарии (0)