Главная » 2010 » Май » 12
В среду вечером стартовал очередной розыгрыш Кубка области. Так получилось, что в предварительном раунде (1/12 финала) была сыграна только одна встреча. В Горловке местный «Шахтер – ГП Артемуголь» принимал краматорский «Авангард».

Матч не изобиловал опасными моментами. Это и понятно. Цена игры – путевка в 1/8 финала. Команды больше времени уделяли защите, явно выжидая ошибку со стороны соперника. Не удивительно, что в такой игре был забит всего один мяч. Случилось это перед самым финальным свистком. Оказавшись с мячом в штрафной площадке, нападающий гостей Шихов блеснул индивидуальными действиями, обыграв защитника горловчан Котляревского, и отправил мяч под перекладину. Времени отыграться у хозяев просто не осталось. В итоге минимальная победа «Авангарда», который выходит в 1/8 финала.

Олег Лебедев, президент команды «Шахтер – ГП Артемуголь» (Горловка):

- Конечно, обидно проигрывать матчи на последних минутах. Мы ни в чем не уступали. Первый тайм был рав ... Читать дальше »
Просмотров: 1041 | Добавил: St1ffy | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (8)

"Шахтёр" (Горловка) - "АВАНГАРД" (Краматорск) 0-1

Гол в ворота команды Шахтёр на 89й минуте забил Александр Шихов

Просмотров: 1024 | Добавил: St1ffy | Дата: 12.05.2010 | Комментарии (1)