Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2009 » Февраль » 11
Подопечные Алексея Михайличенко с перевесом в один мяч обыграли словаков.


Алексей Михайличенко напрямую задействовал в поединке со словаками пятнадцать футболистов. С первых минут в атаке вышел донецко-киевский дуэт Милевский - Селезнев, в центре обороны прогнозированно появились Михалик и Чигринский. Дебютировал и единственный новичок сборной: Павел Пашаев провел полноценный тайм, сменив в перерыве Мандзюка. Появился в составе и Руслан Ротань, длительное время отсутствовавший в обойме национальной сборной.

Особо расписывать перипетии игры и телодвижения футболистов, дабы тут же делать какие-либо выводы, не имеет смысла. Игра носила товарищеский характер, на что вкупе с расслабленностью при желании можно списать оплошности в обороне или атаке.

Встреча началась с того, что киприоты попросту не сумели включить запись гимна Украины, а посему нашей команде и немногочисленным зрителям на трибунах пришлось ограничиться с ... Читать дальше »
Просмотров: 1036 | Добавил: St1ffy | Дата: 11.02.2009 | Комментарии (0)

Защитник Челси заявил, что не ожидал увольнения Луиша Фелипе Сколари.


"В шоке от того, что произошло. Я его полностью поддерживал. Уверен, вам подобное скажут и остальные футболисты".

"Сколари - отличный человек, однако наши результаты были не самыми лучшими. Всем важен именно результат. А его, к сожалению, все не было и не было..." - говорит Терри.

Кроме того, капитан Челси заявил, что у Гуусе Хиддинке почти ничего не знает.

Просмотров: 916 | Добавил: St1ffy | Дата: 11.02.2009 | Комментарии (0)