Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2008 » Декабрь » 20 » Лучший футболист-2008 Роналду встречается с замужней украинкой.
22:07
Лучший футболист-2008 Роналду встречается с замужней украинкой.

Британские таблоиды запестрели историей о новой пассии Криштану Роналду 25-летней девушке из Украины по имени Алена. Нюанс фамилия у нее Хэйнс, украинка замужем за местным бизнесменом Джоном Хэйнсом.

Папарацци засекли Криштиану и Алену в ресторане Piccolino. Отужинав, те укатили в Porsche Cayenne португальца. А 50-летний Джон Хэйнс, николько не смущаясь, рассказал подноготную: "Пару месяцев назад я нашел у Алены мобилку, о которой не знал. И там 49 SMS с номера, обозначенного Ronaldo. Типа "Ты скучаешь по мне, детка? Я скучаю!" Я нанял частного детектива. Мне показали фотографию, где Алена и Роналду выходят из ресторана. Я надеялся сохранить наш брак, купил ей билет в Киев, но спустя 10 дней она в тайне от меня вернулась в Манчестер... До этого наш брак был безупречным, думали завести ребенка. На день рождения я подарил ей кольцо с бриллиантом, все такое... Теперь все кончено, будет развод. Раз для нее привлекательнее эта смазливая тряпка!"

23-летний игрок "Манчестер Юнайтед", напомним, в воскресенье получил "Золотой мяч" лучшего футболиста Европы. Джон Хэйнс сделал миллионы на уборочном бизнесе. У него 11-летняя дочь от прошлого брака. С Аленой познакомился пять лет назад, когда летал в Украину. Три года назад они поженились. Алена стала лицом местного веб-сайт знакомств Lilialove: призывает британцев знакомится с одинокими леди из бывшего СССР, которые хотят выйти замуж за мужчин старшего возраста.

Администратор ресторана где видели Роналду с украинкой подтвердил, что португалец и правда часто бывает в их заведении, но они не запоминают его спутниц. 
 
Источник: По материалам "Сегодня"

Просмотров: 932 | Добавил: St1ffy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar