Главная » 2008 » Декабрь » 04
Харьковский клуб пробился в следующий раунд Кубка УЕФА, обыграв дома греческий Олимпиакос.

Перед матчем ничейный исход считался удобоваримым для обеих команд, а для Металлиста, в случае осечки Герты, он становился сродни победы. Немудрено, что игра началась в спокойном темпе. Правда, нашему клубу понадобилось немного больше времени, чтобы побороть стартовое волнение, поэтому поначалу мяч больше контролировал Олимпиакос.

Зато уже на старте второй десятиминутки Металлист упустил отличный шанс выйти вперед - не хватило решительности и мастерства Сергею Валяеву, которому посчастливилось выйти на ворота по месту левого инсайда. Новоиспеченный игрок сборной Украины долго прикидывал, что же делать, пробить али пас отдать, ответственность на себя брать не хотелось, но все же пришлось щелкнуть... Получилось соответствующее - мимо ближней штанги. Чего в дальний угол не пробить?

После этого момента на поле установилась б ... Читать дальше »
Просмотров: 1123 | Добавил: St1ffy | Дата: 04.12.2008 | Комментарии (0)