Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2008 » Ноябрь » 26
Донецк, РСК Олимпийский, 21.45, арбитр Кристинн Якобсон (Исландия)
Прямая трансляция на ТРК Украина.



Тактика

Накануне матча Шахтер потерял Дмитрия Чигринского, который повредился на тренировке. Помня о постоянных проблемах дончан с центром обороны, потеря крайне неприятная. Разумеется, Александр Кучер точно будет в составе. Кто с ним? Езерский, Ищенко, Левандовски - выбирайте любого. Езерский отбегал в матче со Львова на фланге, подменяя Срну, Левандовски вернулся из сборной аккурат к матчу.

Кроме Срны, встречу со Львовом пропускал Фернандиньо, который также полностью готов выйти на поле против швейцарцев. Еще одно неприятное известие - дисквалификация Брандао. Бразилец не сможет выйти на поле, тем самым освобождая место для Луиса Адриано. Таким образом, для поединка Лиги Чемпионов просматривается пара форвардов Адриано - Морено. Выпускать ли находящегося в очень даже неплохой форме Селезнева - решать Луческ ... Читать дальше »
Просмотров: 1292 | Добавил: St1ffy | Дата: 26.11.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу подписал с турецким Галатасараем предварительное соглашение, сообщает в среду газета Fotomac.



Официально контракт будет оформлен в январе следующего года. Чемпион Турции, согласно предварительному контракту, будет платить Луческу, который получает в Шахтере 3,5 миллиона евро в год, на два миллиона меньше. С румынским специалистом тайно встречался и обговорил все детали президент Галатасарая Аднан Полат.

В случае, если Луческу в текущем сезоне выиграет с Галатасараем Кубок УЕФА, то получит еще 500 тысяч евро, а после победы в следующем сезоне в Лиге Чемпионов – еще 750 тысяч евро, отмечает издание.

Перевод и адаптация Football.ua

Просмотров: 1201 | Добавил: St1ffy | Дата: 26.11.2008 | Комментарии (0)