Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2008 » Ноябрь » 24
Football.ua представляет самые важные и интересные события первого тура второго круга чемпионата Украины.

Событие тура

Странный тур получился. Еще в пятницу команды играли в обычную осеннюю погоду с неприятным дождем, слякотью и забирающимся под футболку скверным ветерком. А в воскресенье была зима. Причем, в Киеве и Львове поздняя.

Разумеется, это серьезно отразилось на футболе. Зрители испугались невероятных морозов (конечно, порой до -2 стрелка термометра достигала!) выбрали теплые комнаты и мягкие диваны. Как-то особенно, все-таки, у нас любят футбол.

Повлияла погода и на качество футбола. Но зато хоть теперь у игроков и тренеров появилась веская причина объяснять, почему команда не смогла показать свои лучшие качества. Летом с этим сложнее...

Отсутствие тура

Лидер чемпионата позволил ближайшим преследователям на расстояние вытянутой руки приблизиться к себе тем, что перенес матч на более поздн ... Читать дальше »
Просмотров: 1264 | Добавил: St1ffy | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)

Арсен Венгер, наконец, лишил капитанской повязки Вильяма Галласа и передал ее испанцу Сеску Фабрегасу.В четверг Галлас выступил с критикой в адрес партнеров публично и был отстранен от участия в матче с Манчестер Сити в Премьер-лиге. Сегодня наставник Канониров рассказал о ситуации с французским защитником.

"Галлас будет играть против Динамо, - сказал тренер. - Но он больше не капитан. Отныне такой статус имеет Сеск Фабрегас".

"Я не буду объявлять причины этого решения. Просто довожу до сведения любителей футбола информацию и все. Все разговоры на эту тему закрыты".

По материалам football.ua
Просмотров: 1232 | Добавил: St1ffy | Дата: 24.11.2008 | Комментарии (0)