Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Жеребьевка Кубка Украины
Жеребьевка Кубка Украины
Жеребьевка стадии 1/16 финала состоится в Доме Футбола, 5 сентября, в среду.

Стоит заметить, что на данной стадии в борьбу за престижный трофей вступают 16 команд украинской Премьер-лиги. Матчи 1/16 финала пройдут в субботу и воскресенье, 22-23 сентября, на полях участников ниже рангом. Если «слепой» жребий сведет два клуба из одной лиги − следует дополнительная жеребьевка хозяина поля.

Кроме общеизвестных 16 клубов высшего дивизиона, в основную сетку Кубка Украины пробились: из Первой лиги«Авангард» (Краматорск), «Гелиос» (Харьков), «Крымтеплица» (Молодежное), «Оболонь» (Киев), «Сталь» (Алчевск), ФК «Одесса», ФК «Севастополь»; из Второй лиги«Нива» (Тернополь), «Жемчужина» (Ялта), «Шахтер» (Свердловск), «Украгроком» (Приютовка), «Горняк-Спорт» (Комсомольск), «Десна» (Чернигов), «Славутич» (Черкассы), «Кремень» (Кременчуг), «Сталь» (Днепродзержинск).

Смотрите на канале «Футбол» в среду 5 сентября. Начало трансляции в 16:30.

Просмотров: 784 | Добавил: taker23 | Рейтинг: 0.0/0
1 Vitax@ • 21:05, 04.09.2012
Будет интересно если Авангард будет играть с Шахтой или ей подобной.