Главная » 2012 » Июнь » 4 » Забранский: "Николаев" мог сразу забить "Авангарду" три-четыре гола
Забранский: "Николаев" мог сразу забить "Авангарду" три-четыре гола
Главный тренер МФК "Николаев" Руслан Забранский прокомментировал победу над краматорским "Авангардом" со счётом 4:3 в матче плей-офф за выход в первую лигу.

"Прежде всего хочу поблагодарить за поддержку наших болельщиков. 50-60 человек приехали в Хмельницкий и горячо болели за нас. Спасибо и местным любителям футбола, они тоже свои симпатии отдали николаевской команде, а не представителям Донбасса.

Ощущал я и моральную поддержку Анатолия Заяева, который в одном из интервью сказал – будет болеть за Забранского, ведь без денег побеждать намного сложнее.

В ходе матча пришлось немного понервничать. А ведь можно было сразу забить "Авангарду" три-четыре гола и затем спокойно довести игру до победы. Отмечу, что судейство в этом матче было отличное", — цитирует Забранского "Николаевский футбол". (особенно в первом тайме!!! когда твоей команде помогают, всегда приятно! - прим. ред.)
Просмотров: 630 | Добавил: spartak | Рейтинг: 0.0/0