Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Взгляд из-за ворот.
Взгляд из-за ворот.
Победа Авангарда, со счетом 2-0!

Первый тайм был немного уныл. Возможно из-за отсутствия голов. Удары были, но вратарь команды Ильичевеч-2 успешно с ними справлялся. Показалось, что Авангард наигрывал какие-то комбинации: очень много пасов, как на партнеров, так и лишних. Первый тайм больше ни чем не запомнился.

Второй тайм.
Игрок Ильичевца играет рукой, вынося мяч с линии ворот. За что и получает красную карточку. Пенальти. Шевченко разводит мяч и вратаря по разным углам. Гол, счет открыт!Далее по накатанной, Авангард контролирует мяч.Мариупольцы ничего опастного у ворот нашей команды не создали. Матч близился к концу, как в ворота команды противника залетает второй мяч. Удар из-за пределов штрафной, вратарь отбивает перед собой, наш игрок первый на мяче забивает гол!

Финальный свисток. Победа!
Просмотров: 692 | Добавил: Влад | Рейтинг: 0.0/0
1 денис • 08:50, 09.10.2011
еще переговоры с милицией непонятно о чем!
2 spartak • 17:08, 09.10.2011