Design by Alex Gavrish aka StealtHon ©
Главная » 2012 » Май » 24 » Выезд, которого все ждали.
17:28
Выезд, которого все ждали.

К  сожалению, выезд в Марик в выходной день собралось пробивать всего 10 человек. Те, кому хотелось быстрее попасть на море и, при этом, проникнуться всей романтикой выезда, пришлось ехать собакой в 4 утра и, соответственно, идти пешком на ЖД по темным улицам и дворам. Ехать пришлось до нашей любимой станции Ясиноватой, где перекусив и пересев на собаку до Марика (подобрав при этом в Кротовске Оборотня) и немного отдохнув в собаке, в полдень были в Марике, где нас встречали наши друзья из одной мариупольской фирмы ОБФ.

Спасибо огромное парням за прием, все было супер – море, проход по городу на цветах, встреча второй нашей группы, которая приехала на машине, фонтан, городской сад и много чего интересного показали нам хозяева.  Парни, кстати, за ЗОЖ (здоровый образ жизни), чем вызывают еще большее уважение. Город Мариуполь оказался достаточно чистым и красивым, в отличие, к примеру, от нашего и, тем более, Донецка, не смотря на обилие  заводов. Пять часов до матча прошли у нас интересно и познавательно.  На самом матче решено было устроить совместный сектор с парнями из ОБФ  и соответственно первый в нашей практике опыт шизеть за два клуба одновременно.

Опыт, я считаю, удачный - все было весело и красиво с небольшим префом в виде «Аргентины».  А общие песни вроде «Руты» и  Гимн шли просто «на ура». Обратно первая группа вписалась в бас к команде (большое спасибо руководству), вторая группа уехала на машине. 

Отдельное спасибо парням из ОБФ за теплый прием, ждем Вас с ответным визитом в Крамахе!

И в очередной раз - 10 человек для того прекрасного воскресного выезда на море - это очень мало. Катайте на выезда, ходите дома на сектор.

Всем – East Alliance "99”.

Просмотров: 1017 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar