Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Вперед, "Авангард"! В Краматорске прошел большой праздник футбола
Вперед, "Авангард"! В Краматорске прошел большой праздник футбола
На площади имени Ленина состоялась шоу-программа в честь футбольного клуба "Авангард"

В субботу, 10 сентября, в Краматорске родилась новая традиция - город чествовал футбольную команду "Авангард". На площади имени Ленина повсюду виднелись желтые и зеленые воздушные шарики. Множество болельщиков пришли поддержать футболистов.

В течение вечера фразу "Авангард" - чемпион!" тысячи людей повторяли все вместе неоднократно.

Как уже сообщал "Восточный проект", на празднике, посвященном выходу футбольного клуба «Авангард» во вторую лигу Украины, выступили лучшие исполнители Краматорска, участники всеукраинских телевизионных проектов, а также рок-группа из Полтавы "Авантюра".

На сцене состоялось знакомство с футбольной командой.

Завершился концерт зрелищным и мощным фейерверком.

Праздник сплотил краматорчан вокруг футбольной команды. Теперь на стадион "Авангард" придут поддержать игроков даже те, кто туда никогда не ходил. А команду "Авангард" ждут новые победы.

Олег Кручинин

Просмотров: 948 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0
1 vpuscv4145 • 11:45, 13.09.2011
Пожелаем успехов Авангарду!