Главная » 2011 » Август » 22 » «Вперед, Авангард!». Праздник для футбольных болельщиков и не только.
«Вперед, Авангард!». Праздник для футбольных болельщиков и не только.
Любимая краматорская команда готовит феерическое шоу, посвященное выходу в профессиональную футбольную лигу.

Наконец-то сбылась давняя мечта краматорских болельщиков.

Команда нашего города начала свои игры в профессиональной футбольной лиге.

10 сентября на главной площади города состоится праздник, посвященный этому важному событию.

Организаторы готовят массу сюрпризов, одним из которых станет грандиозный концерт с двадцатью киловаттами живого звука. Гостями вечера станут рокеры из Полтавы, группа «Авантюра» и участник проекта «Голос страны» Дмитрий Иващенко.

Так же мы с вами сможем познакомиться со всеми, кто имеет к «Авангарду» самое непосредственное отношение: с командой, ее тренером и с теми, кто стал у руля «Авангарда».

10 сентября в 19.00 встречаемся на площади Ленина, чтобы поздравить любимую команду!

Просмотров: 831 | Добавил: StealtHon | Рейтинг: 0.0/0